• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, Калибр Коворкинг. ул. Годовикова дом 9, строение 14

GET Global: бизнес-симуляция "Таинственный остров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2350 дней назад
22 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Калибр Коворкинг. ул. Годовикова дом 9, строение 14

Управление изменениями, корпоративная культура, командное взаимодействие, анализ рисков /ресурсов и принятие решений, инвестирование времени

 

Описание: 

 

Игроки терпят кораблекрушение и оказываются разбросанными по побережью необитаемого острова, на котором их ожидает множество испытаний.

Задача минимум: выжить. Задача маскимум: спасись с острова. Но для спасения есть только одно единственное верное решение, которое и предстоит найти. 

Организация игры:

·         каждый участник играет и принимает решения за себя, но командное взаимодействие значительно увеличивает шансы на успех.

·         персонажам, управляемым игроками, требуется еда и пресная вода, которые необходимо находить.

·         для спасения участникам необходимо исследовать местность, однако остров таит массу опасностей.

·         каждый результат хода участников определяется и продуманностью решения, и волей случая, поскольку любое предпринимаемое действие имеет шансы на успех или провал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше