• 18 декабря 2018, вторник
  • Москва, ЦДП, Покровка 47

Бизнес-игра "Стокер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
18 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ЦДП, Покровка 47

Развиваемые навыки • Работа рынка • Переговоры и торги

 

«Стокер» (Stocker) — это увлекательная настольная деловая коммуникационная игра, которая одинаково хорошо подходит для образовательных, развивающих, деловых и развлекательных целей. Она помогает раскрывать и развивать ключевые бизнес-навыки и сегодня является одним из самых эффективных инструментов оценки и развития персонала. Кроме этого, она очень весёлая. Возможно поэтому в неё так часто играют продавцы и интеллектуалы разных профессий.

Правила очень просты, а эффект — грандиозный. «Стокер» любят все – продавцы, коммерческие директора, владельцы бизнеса и специалисты по оценке — HR-эксперты, бизнес-тренеры и коучи. Эта игра может быть и развлекательной и навыковой, бизнес-инструментом и прекрасным сувениром. В игру можно играть самостоятельно, а также с нашим опытным тренером, который может провести её для вашей компании. Изучение правил занимает не больше 10 минут, а играть в неё вы будете много лет.

Ведущие: 

  • Ирина Попова, генеральный директор GET Global. Топ 10 лучших тренеров года (рейтинг 2018). Ирина входит в список 10 ТОП-коучей России.
  • Яна Бабанина, Исполнительный директор, руководитель программ развития персонала GET Global, тренер, коуч, методолог, организационный консультант.
    Бизнес-тренер года 2018 (по рейтингу провайдеров корпоративного обучения)
  • Юрий Исаев, гейм-дизайнер GET Global, специалист по игровому моделированию экономических и социальных процессов, ведущий игр 

 В программе встречи Клуба:

  • Знакомство
  • Бизнес-игра

А также: Welcome кофе-брейк

О Компании GETGlobal, предоставляющей модерацию клуба:

Компания GET Global — представитель известной британской школы консультантов и бизнес-тренеров, практикующей системный интегративный подход в тренинге, коучинге, консультировании. 

Сайт: http://getglobal.ru

По вопросам участия в клубе звоните:
+7(926)351-43-80 Наталия Софьина 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше